Subasta 992T, Lote # 250
Juan José Beltrán. "Vuelta de caracol". Firmado y fechado ´85 en el ángulo inferior derecho. Grabado. Enmarcado en madera tallada. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 44 cm. Estimado $1,300-1,500